Меню
» » 2016 » Апрель » 23

Гель-лаки для ногтей LIANAIL

У нас снова новинки – гель-лаки для ногтей LIANAIL от отечественного производителя в разделе Для маникюра и педикюра – Гель-лак!

2013 год стал значимым для nail-мастеров. В этом году была основана компания LIANAIL– ныне популярный ногтевой бренд. Благодаря этому все российские женщины узнали об эффекте «кошачий глаз», а маникюрные салоны пополнили шкафчики новыми модными цветами.

Сегодня продукции LIANAIL доверяют уже 37 тысяч мастеров! Каждый сезон компания создает модные коллекции материалов, вдохновляясь тенденциями французского института моды «Carlin International Group». Продукция доступна по цене каждому и при этом отвечает признанному европейскому качеству.

Свойства гель-лаков LIANAIL:

  • Удобная консистенция – при нанесении гель-лак «не полосит»
  • Легко самостоятельно выравнивается по поверхности ногтя
  • Отличная плотность, двух слоев достаточно для достижения идеального результата
  • Время нанесения – 30 минут
  • Время снятия – 10 минут
  • Время стойкости на ногтях – 2 недели
  • Приятный запах – запах лаванды

 

Палитра гель лаков LIANAIL не столь огромна, как у других именитых брендов, но она действительно уникальна, без всяких преувеличений. Среди оттенков обычные глянцевые, матовые, перламутровые и голографические. Именно цвета покрытий стали визитной карточкой этой компании. Система гель лаков LIANAIL абсолютна не привередлива к соблюдению инструкции, где всегда чёрным по белому написано – используйте базу и топ того же бренда, что и цвет! Вы можете брать любые закрепители и базовые покрытия, эффект будет одинаковым. Хорошо обстоят дела и с ценовой политикой – почти в три раза эти покрытия дешевле аналогов от той же CND. Ну а про цвета мы уже сказали – это настоящая сказка!

Больше достижений вместе с LIANAIL!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar